Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил профессиональный праздник работников здравоохранения и поздравил их с Днем медицинского работника, который был отмечен в стране 21 июня.
"Я хотел бы еще раз выразить благодарность врачам, фельдшерам бригад скорой помощи, сотрудникам младшего звена. Особую признательность хочу выразить профессорскому корпусу и преподавателям медицинских вузов и колледжей", - подчеркнул Путин на встрече с членами правительства в формате видеоконференции.
Таким образом, глава государства отметил важность трудового вклада всех категорий работников здравоохранения.
Опубликовано: 23 июня 2026, 13:50 | Время чтения: 1 мин | Теги: путин, медики, поздравление, здравоохранение, благодарность

