общество
# поздравление
Ещё

В.Путин выразил признательность медикам России

В.Путин выразил признательность медикам России
Президент России Владимир Путин выразил благодарность медицинским работникам в честь Дня медицинского работника 21 июня. Он отметил важный вклад врачей, фельдшеров и сотрудников младшего звена, а также профессорско-преподавательского состава медицинских учебных заведений.

Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил профессиональный праздник работников здравоохранения и поздравил их с Днем медицинского работника, который был отмечен в стране 21 июня.

"Я хотел бы еще раз выразить благодарность врачам, фельдшерам бригад скорой помощи, сотрудникам младшего звена. Особую признательность хочу выразить профессорскому корпусу и преподавателям медицинских вузов и колледжей", - подчеркнул Путин на встрече с членами правительства в формате видеоконференции.

Таким образом, глава государства отметил важность трудового вклада всех категорий работников здравоохранения.


Опубликовано: 23 июня 2026, 13:50 | Время чтения: 1 мин | Теги: путин, медики, поздравление, здравоохранение, благодарность

Похожие новости