Семье бывшего сотрудника полиции из Челябинской области, умершего во время отдыха на турецком курорте Анталья, будет оказана поддержка. Об этом сообщил официальный представитель регионального главка МВД в ответе агентству РИА Новости.
По информации телеканала Mash, 51-летний экс-полицейский из Магнитогорска почувствовал себя плохо с сердцем во время отпуска. Стало известно, что он обратился в местную больницу, однако медицинские работники не госпитализировали его и отправили домой. Впоследствии, когда мужчина попытался снова добраться до врачей, ему стало плохо на пути к лечебнице, и он скончался.
"Совет ветеранов МВД и управление внутренних дел области примут все меры для оказания необходимой поддержки семье погибшего", — отметил представитель главка полиции на запрос о реакции на трагедию.
Опубликовано: 23 июня 2026, 12:53 | Время чтения: 1 мин | Теги: магнитогорск, полицейский, анталья, помощь, смерть

