общество
# помощь
Ещё

В Магнитогорске оказать поддержку родным экс-полицейского, скончавшегося в Анталье

В Магнитогорске оказать поддержку родным экс-полицейского, скончавшегося в Анталье
Семье экс-полицейского из Магнитогорска, скончавшегося во время отдыха в Анталье, будет оказана поддержка. Экс-сотрудник полиции умер после того, как ему стало плохо с сердцем и его не госпитализировали местные врачи.

Семье бывшего сотрудника полиции из Челябинской области, умершего во время отдыха на турецком курорте Анталья, будет оказана поддержка. Об этом сообщил официальный представитель регионального главка МВД в ответе агентству РИА Новости.

По информации телеканала Mash, 51-летний экс-полицейский из Магнитогорска почувствовал себя плохо с сердцем во время отпуска. Стало известно, что он обратился в местную больницу, однако медицинские работники не госпитализировали его и отправили домой. Впоследствии, когда мужчина попытался снова добраться до врачей, ему стало плохо на пути к лечебнице, и он скончался.

"Совет ветеранов МВД и управление внутренних дел области примут все меры для оказания необходимой поддержки семье погибшего", — отметил представитель главка полиции на запрос о реакции на трагедию.


Опубликовано: 23 июня 2026, 12:53 | Время чтения: 1 мин | Теги: магнитогорск, полицейский, анталья, помощь, смерть

Похожие новости