Родственникам экс-сотрудника правоохранительных органов из Магнитогорска, который неожиданно умер во время отдыха на турецком курорте Анталья, обещают предоставить всестороннюю поддержку. Об этом сообщили представители пресс-службы регионального главка МВД в беседе с РИА Новости.
По информации медиаресурса Mash, 51-летний экс-полицейский почувствовал недомогание на курорте и обратился за медпомощью. Однако врачи Антальи отпустили мужчину домой без госпитализации. Позже он снова попытался добраться до больницы, но умер в пути.
"Команда ветеранов правоохранительных органов и ГУМВД области примут меры по оказанию помощи семье", – подчеркнул собеседник агентства, комментируя произошедшее событие.
Опубликовано: 23 июня 2026, 12:49 | Время чтения: 1 мин | Теги: челябинская, область, поддержка, полицейский, анталья

